Что это значит с точки зрении эзотерики, магии и т.д?

Вчера люди буквально с катушек слетели, и это было заметно не только в интернете. Помимо категории «магия» я говорю еще и о других категориях. Так же в и реале, то же большинство находились в нервном состоянии и исколи повода к кому бы придраться… Особенно это сказывается на пенсионерах.
Первые такие случаи массового сумасшествия я заметил еще три года назад. Теперь они стали повторяться как будто все чаще. Если раньше такое было замечал раза два, три в год, то сейчас это начало повторяются через месяц или два, особенно в 2013-ом году. Как это объяснить?
Планеты не так сошлись или может психотронное оружие испытывают ? :)
Сегодня я чувствую положительные тенденции-хорошие энергии.

И кстати жду от вас новую порцию оскорблений в свой адрес, подпитка мне всегда требуется ;)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4521)
Я тоже это наблюдаю, Кубик... я так думаю, что причиной тому приход новой энергии и реакция на неё не готовых к ней людей... могу добавить, что некоторые энергии уходят с земного плана, и потому люди, которые живут на них, лишаются силы... и это всё убыстряется... и ещё я думаю, что так называемый переход 2012 года - и есть этот самый переход...

Это бывает каждый день, по несколько часов... и уже многие чувствуют её прохождение по физ. телу вибрированием внутри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что означает пока до конца не поняла =) но лично у меня энергия прёт уже который день =))))) я инопланетяшка чтоль ?
Верховный Наставник (179885)
Жаль, я такое не замечаю. Я знаю, что идет переход в новую божественную расу, что на Землю идет много новых энергий и не все выдерживают. Но хотелось бы самой видеть, а не только на веру принимать. Слежу только за частотами резонанса Шумана. Растут, но медленнее, чем хотелось бы.
Ученик (183)
Я могу сказать с точки зрения людей... А не магии. Почему все люди такие агрессивные и тд. Сейчас в стране кризис , рубль падает. Соответственно цены дорожают , люди боятся потерять работу и это все в начале года. Из-за олимпиады... Я не чувствовал нечего вчера, да и сегодня тоже. Все также как и было пару дней назад. Да и люди также ведут себя в Москве , как всегда злые...
Мудрец (14778)
ты о себе чирикай это твоё личное ощущение и ты его заслужил.)))