С очередным Новым годом наступающем в этом году всех нас , дамы ! ...))) Кому что недопожелалось ? Время -то подумать было ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73842)
С Наступающим, дорогая!
Здоровья нам и всем нашим близким!)
Ну и душевного, того самого, у которого иной раз так много составляющих,
а иной раз-всего одна... зато какая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо! Вам Счастья,Любви.Желаю что бы все ваши мечты сбылись в 2015. А у нас пока или...))