Это что за шараду Ротшильды запостили на обложке свого журнала The Economist???

Вопрос на засыпку: трудный и одновременно хорош для любых фантазеров
Однако... что же все таки Ротшильды хотят нам сказать????
Почему панда в плавках цветов флага китайского,
а барабанная установка в цветах США, пробита английской гитарой?
Почему политики действующие имеют черно-белый фон, но цветную одежду?
Почему лишь Путин в темных очках???
Почему из-за спины Обамы выглядывает "кот на дубе, а не вокруг дуба. да и...
не на цепи уже???

И, наконец, почему пол зеркален???
Что это за "Зазеркалье" такое???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Панда в китайских плавках намекает на то, что Тайвань это китайский остров...
Барабанная установка в цветах американского флага показывает, что США проводят агрессивную политику (дробь барабанов войны), проткнувшая ее английская гитара на некий разлад в стане союзников по НАТО
Черно-белый фон за спиной разноцветно одетых политиков на контрастное отношения к ним в мире
А Путин в темных очках потому что в Крыму солнечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Дизайнеры молодцы большие мастера.
Наставник (43117)
Панда символ Китая...Вот непонятно почему премьер Индии в хохляцкам флаге...

короче интересная шарада.
Прощание Обамы: "Я устал. Я ухожу!")))))))))
Мудрец (24662)
Крысолов хорош...
Наставник (50829)
Почему Путин в чёрных очках... понятия не имею, что думали web_щики, пашущие на Ротшильдов,
но я тут усматриваю связь не с Кэроллом, а с Булгаковым: есть там такой персонаж, как Абадонна,
которого лучше не просить снимать тёмные очки, - чревато
снял, посмотрел, упссс.... и прошенко с турчиновым, к примеру, как не бывало