Скажите мне.нихрена не понимающей. И на хрена вы меняете авы и ники? Приятнее же общаться со своими)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144405)
Может, они хотят начать всё сначала!
Может, не хотят собирать камни и ловить бумеранги! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаем мы вас... лефортовских...
Наставник (55467)
Вообще не секу всю эту билиберду , и даже не заморачиваюсь и не пытаюсь запомнить, кого здесь как звать...
Наставник (30525)
Да я уже заипался менять их каждый день)))
Наставник (65217)
Это не про меня. Про меня ты всё знаешь.
Наставник (69783)
Я не меня с тех пор как сюда пришла, может только кошек разных туда-сюда ставила, но эта все равно постоянее
Хранитель Истины (281982)
* мы не меняем!)!)!)

приветик Валь)!)!)
Наставник (83557)
и я того же мнения... поэтому не меняю и тебя всегда узнаю сразу)))
Наставник (50180)
Новая ава - новая жизнь...)
Наставник (67398)
знаем мы вас лефортовских с фабрики красная калоша)))))))