...если ваша жена купила новое платье, сделала новую прическу, маникюр, педикюр... а вы собрались на рыбалку - поедите ?? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
А ты для кого это сделала,а ? ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поедет))))))))))))
Што ты фсйо пра жыну кагую-та??? Нету тут ни у каво жыны! )))
Наставник (68747)
Все по плану: Рыбалка,
Платье с прической и
Маникюр с педикюром и родственники и Т.П.
Верховный Наставник (122380)
ну это совсем глупый вопрос... частное озеро.... собственное... частный остров... собственный... маникюр проконтролируем... педикюр уволим...
кстати... а о чем был вопрос то,..
Наставник (30378)
Кабы была бы мужиком, точно ПОЕЛ бы чо нибудь, пока она начепуривается)) А на рыбалку мы вместе поедем... и поедим тоже))