Вот в сетях пишут - придет возмездие! за все отвечать придется властям укроповским! - почему я сомне

сомневаюсь... ? Не пробить эту стену лжи! - будет ли второй Нюрнберг, как люди уверенно заявляют - как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134905)
я думаю до второго Нюренберга они просто не доживут.. их как Муссолини прикончат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Для тебя уже создаётся.
Верховный Наставник (230492)
Гаага скурвилась на сторону фашистов, придётся нам судить весь этот Нюрнберг.