У меня есть большое желание превратить кого нибудь в земляного червяка! ) +

И это ещё самое милое что мне пришло в голову
Сегодня я ваша волшебница ))
Загадывайте Желания и кого в кого надо превратить? )))

Вы осторожнее там...Бойтесь своих желаний,они могут исполниться! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (323866)
А можешь помочь..как в цветике-семицветике...не надо червяка))))
Привет, Анечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Меня!!!! В молодую и здоровую!!!!!Можно ,дополнительно, ещё и в богатую
а можно меня нет.....?????
Просветленный (710850)
Меня в какую-нибудь зимнеустойчивую и очень быструю мушку..хочу слинять,чтоб никто меня не заметил)))
Верховный Наставник (107401)
А мне можно...просто Чудо сотворить)))?
Меня преврати в кого хочешь))))))))