пойти оливье чтоли настрогать??)))не ну а чё...новый год жеж))))))кто отмечает...какие там у вас разносолы на столе??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы отмечаем , гусь наконец раздобыт , шампанское , конфеты , жру не в свою память )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Конечно!!!!! Нам ведь только ПОВОД нужен!!!!
А у нас уже Маланку водят по селе))))))в черта оделись в деда в бабу в козу)))))))поют веселятся))))у меня уже группа человек 5 душ были)))))
Гроссмейстер (5209)
Остался только суп с фасолью. Но муж ушёл в магазин