Гроссмейстер (8651)

А вы хотели бы жить вот в таком домике? Хотел на конкурс отправить в категории "Город", но передумал

Вена.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56560)
Не - хоть домик и интересный, но больно много вокруг туристов бродит. Потому как это очень популярная туристическая достопримечательность Вены - дом Хундертвассера.
Дом Хундертвассера в Вене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Прикольно
Советник (2516)
Я такие видел во Франкфурте и как не странно в Тиране ( Албания ).
не хотел...
Панды любят HI-TECH и утку по-пекински)))
Наставник (70027)
Никогда! Расстекловка - разная, проёмы все - разные, потолки - низкие, о цветовой гамме - молчу.
Хранитель Истины (305347)
Ага. Вот именно расстекловка ( ) смущает.
Рас-сте-клов-ка...
.
Мудрец (11148)
представьте внутреннюю обстановку для оценки жилищеспособности
Специалист (762)
жить - нет, мне бы что-то в спокойном районе, без постоянных снимков моих окон туристами
Наставник (83226)
Если с видом на море-очень бы хотелось
Верховный Наставник (159595)
нет...что-то не хочется...арка какаята неприличная...
Верховный Наставник (110919)
А в таком?