Вы соль украинскую и белорусскую, ЯДОВИТУЮ, выкинули уже, в свете указания партии и правительства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38428)
Ну во первых я не видел никогда украинской соли,а белорусская стоит чуть ли не в три раза дороже нашей.Покупаю отечественную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ее и не беру.
Наставник (29832)
Не городи ерунду. Тем более, не греши на белорусов.
Просветленный (622621)
У нас продается..тебя кто то зомбирует.
Хранитель Истины (266776)
ты её сам-то видел в продаже? у нас продают соль из Оренбургской области... вполне себе солёная...