В Европе конкурс карикатур на пророка Мухамеда.Теперь всех убивать надо?

Короче убить всеx европейцев и заселить неграми и арабами и прочей нечистью Европу надо. Я понял это так.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё правильно. Никто не обязан подлаживаться и подстраиваться. Если уж совсем невмоготу, можно вернуться к своим мусульманским корням--переехать в Иран или Саудовскую Аравию. А живёшь в Европе--принимай правила игры свободного мира. Моё личное мнение, что в XXI веке образованным людям давно пора отходить от религии: не нужно будет ни на кого обижаться и ни на кого оглядываться. Религия только разделяет и ожесточает людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Организатора этого конкурса я бы сразу отдал мусульманам на расправу. Для начала.
Не надо. Но вполне могут.
Зачем подставляться?
Наставник (43117)
не всех а участников и организаторов.
ребята опять на грабли наступают... бог в помощь...
Д о л б о ё б ы !!!
Наставник (73259)
Оскорбить 1,5 миллиарда мусульман? И это "просвещённая Европа"? Это просто стадо...бггг
Наставник (38971)
Глобальная дурь!
Есть ведь поговорка, моральная установка - об усопших либо ничего, либо только хорошее.
Посему - зачем им сдался Мухаммед, когда и без него полно объектов для критики среди здравстствующих мусульман.

На картинке "отображена" недавняя ситуация, когда обнаружилась утечка информации из стен святого престола.
Обложка окончательного сатирического журнала "Титаник"