Советник (3821)

Мой друг(американец по русски не говорит и даже не понимает)попросил нарезать ему диск русским +

рэпом, а я русский то вообще не слушал,ну знаю пару песен , класику . Даже и не знаю что закачать посоветуйте , только желательно не нытье типа многоточие "в жизни так бывает". ну и не обязательно одну группу, главное чтоб не занудские песни и не нытье. Спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10149)
ахаха)
ну ладно я))
NANAMA, даже ты подобрел))
гони его в ВК)) пусть слушает) там этого добра навалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Залей ему "Касту" не плохой рэп поют.
Верховный Наставник (201576)
блин..а как же авторские права ?
Наставник (29277)
кроме Потапа и Насти - и не вспомню никого)))