Всё,теперь всем армиям мира наступит полный кердык? +

Пока армия Новороссии бомбит укров в аэропорту, у свидомых бомбит пуканы в интернетах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126483)
всё!! Хавайтесь все в бульбу, у него снаряды ..на магнитиках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
Боже. как весело целый день сидеть,выискивать тупой сайт,который даже домен купить не может и с умным видом выложить эту новость
Наставник (43505)
И что? С неба то эти танчики легко взрываются
Советник (3018)
Ага ! И двигатель наверное атомный стоит . Только вся эта хрень и крутость будет длиться до первого боя с новороссами .