Почему всех бывших жён олигархов и продюссеров избивали много лет, а они молчали ??

А потом они вдруг заговорили с экрана после развода и оказалось, что они пели на сцене, а их пистили каждый день для порядка...

И вообще : как Вы относитесь к вынесению грязного белья в СМИ ? Есть ли в этом какой-то скрытый смысл ?
Годами терпели, были известными певицами, писательницами, и тут вдруг понеслаааась
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Во-первых,это не только с жёнами олигархов и продюссеров случается.
Во-вторых,это делали с ними всё же,наверное, не каждый день...
В-третьих, потом,наверное, очень хорошо просили прощения...А всегда хочется верить в то, что это человек действительно искренне раскаивается. И поэтому они прощали и надеялись, что больше не повторится....
Выносят это в СМИ ,наверное, сгоряча - хотят отомстить ему и чтобы все узнали , какой он на самом деле...
Я вот только одно не могу понять - как это терпят ГОДАМИ. Всё остальное мне как раз понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пистят они все, чтобы построить из себя жертву и стянуть с мужей миллионы.
Наставник (57929)
Потому что нужно найти оправдание для развода. А то подумают, что она вышла замуж, чтобы потом в будущем отхватить часть состояния.
Хранитель Истины (323866)
опять какой-нибудь Первый канал смотришь))
я вообще против вынесения грязного белья)
Так после развода то денежный поток перекрылся,вот и ищут способ еще бабла отхапать у муженька.
Наставник (43303)
Мне не по душе такое полоскание белья на всю страну. Не смотрю таких передач, не люблю грязи в отношениях...
Наставник (83943)
Фу, это все гадко, но наверное они так пытаются показать, что звезды тоже человеки, типо "вы не верьте, что живу я как в Раю", что типо сильные такие женЧины, житейская драма и все-такое))))