...;-) Чем лечат насморк ? Я Вас , как врача не впрашиваю ... мне за пару дней надо вылечить ! Вопрос не обо мне ! ... ;-) Но такие знания никому не помешают ... Или ? ...)))

...))) Добрый вечер , дамы !
Дополнен 9 лет назад
...))) СПрашиваю ! Сорри )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714521)
Добрый вечер! насморк , что лечи, что не лечи, все равно неделю будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
сок лука в нос закапайте быстро пройдет.проверено
Полидекса или изофра. Самые лучшие капли
Хранитель Истины (317704)
ааа! понял! трихополом
Верховный Наставник (144826)
только каплями = адрианол или санорин + нагреваю соль на сковородке - горяюю соль насыпаю в мешочки и эти мешочки кладу на переносицу - горячая соль хорошо лечт насморк
а остроты что насморк хоть лечи хоть не лечи все равно 7 дней будет не верю