вот даже если девушки ничё не делают ,просто валяются на диване ..а всё равно ат них возникает спонтанная эрекция...внимание вопрос...для чего девушек сделали такими эротишными ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25216)
..хохо....чтоб вас..мужчин..ДЕРЖАТЬ В ТОНУСЕ )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360697)
калбасу капчонуйу штоле,фсе время паблизасти держышь?)))))
Верховный Наставник (110763)
Вот вот...валяюцца на диване....а тут эратишная девушка мимо в неглиже...Ну,сам та можит и ни фстанит-лень,но,хоть што то,можит,шивильнёцца фслед!