А если бы вас вдохновил на творчество какой-нибудь хамоватый дед или ваш злейший враг и вы сотворили бы шедевр. То признались бы потом злодею, что именно он был источником вашего вдохновения? Или обойдётся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286926)
Ну если бы действительно получился...шедевр...то я даже спасибо бы ему сказала ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
я не курю..
.
Наставник (27966)
говорить не обязательно. если это шедевр, то злодей сам себя узнает в нём))
Верховный Наставник (127541)
Тебе сколько лет-то?? Ты хоть сама понимаешь, что ты такую хрень несёшь??? Успокойся!!!
Хочешь я тебе нахамлю для творческого вдохновения?
Наставник (46012)
конечно, пусть помрет от разочарования.
Наставник (35786)
Графиня, позвольте побазарить не по теме? ) а что увас так всё мрачно-депессивно? сколько бы не говорили, что вопросы теоретические, но всё равно , они отражают окружающую действительность задающего. откуда уродливые пикаперы, злейшие враги, хамы и прочее? думаю, что если все вокруг козлы, то не являетесь ли вы самым главным козлом?)) ей богу, чувствую себя ущербно.... врагов нет, уродов вокруг не наблюдается, о несчастной любви не стенаю на весь сайт- пляяя.. что со мной не так? а по теме- то, что я сотворила- только моё, и никаким вдохновителям процент отчислять не буду)
Хранитель Истины (430807)
Ты посвятила мне стехе, Адова?