Любимый уходит...разлюбил...что пожелаете на прощанье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28005)
Счастья!
Если Вы Порядочный человек. Прочтите очень внимательно:

КОДЕКС
ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА

Я имею право быть свободным так же, как имеют право быть свободными люди вокруг меня.
Пока нет специальных договоренностей, я не являюсь ничьей собственностью, и никто не является собственностью моей.
Однако, как свободные люди, мы можем торговать всем, что принадлежит нам, в том числе и своей свободой. Порядочный человек не тот, кто не продается или не покупает, а кто делает это честно. Продаваться - можно, покупать кого-то - можно, нельзя делать это путем обмана или насилия.
Основной формой взаимоотношений порядочных людей является честная и взаимовыгодная сделка, и я не буду врать о своем бескорыстии в любви, если это не так.
Я буду наилучшим способом пользоваться другими людьми, и буду рад, когда кто-то с радостью и пользой (и такой же бережностью) воспользуется мной. Если же я кем-то пользуюсь, не расплачиваясь честно взамен, я или не порядочный человек, или не уважаю того, кем пользуюсь.
Чем более я (в том числе душевно) богат, тем больше я имею возможность дарить (в том числе себя) людям. Мое дарение - моя ЛЮБОВЬ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. Суть моей любви - это не радостное пользование любимым и "никому больше не дам", а радостная забота о любимом.
Мера щедрости моей любви - насколько более я отдаю, чем ожидаю взамен.
Мера мудрости моей любви - насколько люди и мир от моей любви расцветают.
Я беру на себя обязательство Любимым называть не того, кем я с удовольствием (и иногда честно) пользуюсь, а кому со щедростью дарю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожелаю впредь не быть козлом и не вешать на уши лапшу о любви, если "не любит".

Раз разлюбил - значит любви никогда и не было.