если бы Вы знали что этот сайт существует уже более 3 лет - давно бы сюда перешли ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28005)
Однозначно - ДА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Зачем?Нет,конечно,меня и там всё утраивало и друзья все там.
Верховный Наставник (115920)
Нафиг надо было если на Маиле то же дизайн и народа в разы больше? Там много хороших ответчиков осталось до сих пор.
нет,тогда меня там все устраивало.... я много другов потеряла там-сюда не все пришли......
Хранитель Истины (339453)
Нет! Там было очень хорошо до тех пор, пока не началась грёбаная перестройка сайта!
Эххх...Вассссилий....кто ж знает как было бы...Но вы с нами кокетничайте, нам это ндравиццца)))
Верховный Наставник (142162)
если б мы только 3 года назад знали, что такие
красавчики Василии ТУТ обитают, то..........)))))
Магистр (2446)
Не перешла бы.
Верховный Наставник (238522)
нет! я уже писала, что сюда перешла из-за людей.....на майле они бы остались и я бы там сидела!
Советник (3871)
Да я вообще поражена такими терминами "уходить", "переходить"... Для меня этот сайт был просто как отдельная категория, закладка. А люди раздули этот инцидент до вселенских масштабов. "Перешедших" назвали ренегатами, "прыгающими блохами". Как будто в жизни больше нет поводов почувствовать себя чегеварами, как только на фоне этой бюрократической проблемы. А мне в принципе пофиг - там, здесь... Единственное моё утешение осталось на мейле, и этому утешению, оказывается, там легче дышать без таких как я. Ну почему бы не доставить удовольствие хорошему человеку.
Верховный Наставник (152825)
я перешла за компанию с интересными мне людьми...а они один за одним и с этого уходят...
с онимусами общаться не интересно
нет. три года назад меня вполне майловский устраивал.
Хранитель Истины (419506)
Здесь же никого не было....что мне тут делать?...)))))))))