Вопросы тем, у кого на работе есть столовая или кафе. У вас большие очереди, долго приходится ждать

пока обслужат?
А готовят хоть вкусно?
Меню разнообразное или не меняется годами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5778)
Очередь в среднем 15 человек,в какое время не зайди, обслуживают очень быстро, буфетчица на кассе только берет деньги или карточки на еду(некоторые абонемент берут, получают карточку отрывную), а люди сами себе разбирают заказанное.
Меню одинаковое 20 видов выпечки, блюда не интересовалась, но стандартный набор- че-то там рис с котлетой, винегрет, капуста, супы какие-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очередей нет,хоть вкусно и дешево- с 1 марта закрывают из-за низкого уровня посещений.....
Просветленный (713388)
По-разному, обычно минут 5-10, а иногда и никого нет. Готовят очень хорошо и пироги замечательные пекут, многие даже еду домой покупают. Меню меняется по сезону. на этой неделе много вариантов блинов было. С понедельника больше постных блюд появится