Навеяло...))) Авта-Моты-Мальчеги, объявляется вечернее построение!

кого нет в расположении части, тому 3 наряда вне очереди: с каждого по 3 вопроса!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (21472)

извините, с улицы зашёл...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я ф красном-стройный и прекрасный!
Наставник (28005)
Аты- Баты - шли солдаты! Не надо хихикать все они были или будут Аты-Батами!
Мудрец (13175)
Север прибыл, мэм!...
Наставник (25947)
Туд я)) и ваще незримо и кругласуташна)))
Наставник (34841)
Мне простительно, я на границе, контролирую перемещение из Евразии в Азиопу и обратно) Где-то ещё зёма с пермских краев бродит))
-Z-
Верховный Наставник (146159)
А что! Динамо бежит?!))
Гроссмейстер (9851)
Эт наши мальчиги??))) Оченя мне вон тот в шортиках,прям с первого взгляда ,отдай мне его)))))
Привет, Туся!!!!
Наставник (25387)
Я тут,но лежа,ушатался сильна за день
Наставник (32447)
3 наряда это много.
Наставник (54611)
За выхи так расслабило, аж ничего не ахота - хочется только "на дембель".) Дык ещо работа ета - нифига не рассосалось за выхи, а только насупилось ещё больше. Привет!)
Наставник (48322)
А что то вид у них такой не очень-растерянный такой.Давай три раза подтянусь для вида-спортсмен тот из меня плохой.Сейчас и вовсе в тягость все!
Мудрец (13635)
Тута я... лан один вопросег обещаю...
Верховный Наставник (120954)
У меня самые красивые шортики в цветочки))
Приветки,Сонейко))
Наставник (50126)
я в красно-чОрной футболке?