Почему русским земли все время не хватает,а на той что есть не могут дорог построить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178256)
Так ведь вот такие "строители"- рабы презервативные возглавляют деловые гос. структуры...
А какие прорабы - такие и дороги. Да и вся страна, и вся наша жизнь тут такие же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда есть много хочется больше, но следить за этим нет времени, так как гонка за большим идет
Верховный Наставник (125131)

Гитлер построил дороги, Марат, но ведь это не сильно ему помогло?
Верховный Наставник (110924)
Эй, новый крендель - это маска маратик уже три раза задавала этот вопрос! Учи матчасть, вонючка.
Хранитель Истины (364094)
так берем пример с хохлов . они же высшая нация и светоч разума.
Верховный Наставник (122723)
почему мараткам никогда мозгов не достаёЦЦа?