На границе с ареминии сбежал российский солдат и застрелил арямскую семью шесть человек, какой то Пермяков, вы слыхали?

Армении
Дополнен 9 лет назад
Ну его уже поймали, бросил оружие , одежду , переоделся , а на границе Турции его уже задержали, дает показания.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649763)
Слышали.
Когда у человека психиатрический диагноз, НЕ НАДО его призывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
еще и как слышали вся Армения в шоке.зверь какой то.убил 2 летнего ребенка .
Мудрец (15421)
тише! тише!!! а то духовные скрепы затрещат по швам
конечно слышали.ничего хорошего.
Мудрец (22192)
он убил своих сослуживцев.