Почему женщины свои фотки показывают ,а любимых мужчин своих нет в чём причина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я считаю, что если женщина вываливает на всеобщее обозрение фотки своего мужчины, то она просто позёрка, живущая ради того, чтобы создать иллюзию социальной успешности.

Любящая женщина НИКОГДА не будет выкладывать совместные фотки или фотки своего мужчины, т.к. попытается уберечь его от посторонних глаз и недобрых взглядов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы поклонников не отпугнуть
Наставник (93950)
...с удовольствием бы! он-ОЧЕНЬ красивый! НО! Во-первых,ему это не понравится,что "хвастаюсь", во-вторых.....сглазят)))
Верховный Наставник (174869)
А вдруг чужие тетки позавидуют и отобьют?

Верховный Наставник (111345)

Хранитель Истины (289759)
Я считаю,что не свои фотки без разрешения показывать нельзя.
Хранитель Истины (345648)
потому что он только мой! и нечего смотреть))
Чтоб не сглазили, без головы))