А в твоих словах, действиях всегда есть смысл или ты полное недоразумение, чего творишь-не знаешь?))

http://www.youtube.com/watch?v=FhFY71QTUWk&list=PLB49A5780B4E2A833

Эт, чтоб не скучали))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Николя, я те такое видео не посылала))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33344)
"Я не могу жить без тебя" - прослушал youtube.)

Нее, Шуршуля, я до такой степени не напиваюсь.)
Во всяком случае я пытаюсь вкладывать смысл в свои слова... правда не знаю хорошо ли это у меня получается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Когда как, Шуршуля, иногда экспромт иногда шаблонно..
куда кривая выведет, то и будет...не замарачиваюсь...
Наставник (42455)
кароче сначала отняли у меня карандаш((потом вернули(( а то не мог свой ответ отредактировать((
Наставник (52914)
Если б Ты знала - какая я расчетливая скотина!.....)))