Вот почему просто не говорить-"У нас(в России) все будет отлично"!

Зачем еще впихивать каких-то совершенно незнакомые государства,людей..
Для того чтобы понять все до конца надо ,как в семье,пуд соли съесть или не есть совсем..
Надеюсь вы меня поймете?Живите ,радуйтесь каждому прожитому дню и не оглядывайтесь (по мере возможности) на своих врагов,пусть они на вас оглядываются и побаиваются..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16933)
Всё будет офигенно!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
А тебе-то что волноваться? Один хрен, не доживём...