Каждый третий украинец, отрывая свой чуп, выпивая ведро горилки и нюхая при этом рукав вышыванки, счтитает, что только благодаря его голосу, гаспадин *енка стал президентом Нэзалежной,... Сотемнички... а Вы как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
В Бандерстане всех назначают пиндосы. Однозначно!
И П О Р Н О Ш Е Н К О - не исключение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он был избран БОГОМ.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Методичку Не Правильно Перевёл?
Магистр (2244)
Порошенко, Яценюк, Турчинов, Наливайченко и многие др. - это ставленники США и их марионетки !
Верховный Наставник (110919)
Мне откровенно и давно на них наплевать.
Мудрец (11613)
Он честно победил на выборах и весь мир это признал.