Почему Путин отказался ехать ко мне в село скорбить по поводу смерти коровы Милки ? ..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1066)
Ему что разорваться что ли!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Печалька...
Хранитель Истины (408558)
последний Milkyn Way...непатриотишно!)
нехристь.
Юра.. у него без твоей Милки забот хватает...

надо Народ убивать в Донбассе... а тут ты не кстати... со своей Милкой...
Верховный Наставник (169880)
да простим владим владимыча, у меня вот тоже мышка сдохла... не, некампутерна.. просто кошка... заигралося...
и никакогу соболезнованию... ну прям ниоткуду!(
Наставник (59431)
Ему что до Вас,что до Милки - однохерственно однаково....как, впрочем, и любому другому власть имущему....(((
Мудрец (11407)
Да! Ему сейчас не позавидуешь.... Столько всего на его голову свалилось.... Может лучше уже уступить дорогу молодым? В экономике нужно наводить порядок.