А Тебя тоже сильно бесит, когда мы с Зариночкой иногда тут ищем друг друга в ленте? ))) Вроде не засираем своими тупыми вопросами всю ленту .....)))

Чего такие нервенные все?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет конечно)
Читаю и улыбаюсь
Радуюсь что нужны друг другу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Я против женской дружбы ничего не имею против!)))) Шалуньи)))))))
Хранитель Истины (280227)
это ревность)))
Верховный Наставник (232907)
те, кто имеет привычку засирать ленту тупыми вопросами - такими вопросами не задаюцца))меня не бесит)))
салют Жень)
я редко читаю ленту ,из за этого мои вопросы часто не в теме ...
так что лапуль ,я много чего не вижу ))
приветик Жень !)) цем тебя ))
От тебя я таких вопросов практически не видела здесь. Если бы такими вопросами от тебя рябила лента, можно было бы о чем-то говорить.)

А вот вопросы некоторых других меня смешат) И не только меня, судя по утренней ленте