навеялось...что надо сделать вашему мужу, чтобы вас очаровать?...

после стольких лет жизни? моему достаточно дать мне в руки пульт от телевизора)))) когда мы вместе его смотрим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мой меня сегодня к себе прописал , я очаровалась еще больше )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
думала думала..ничего не придумала...ну..если только молодость сможет мне вернуть,так и быть)))
Наставник (95613)
Мы так мало времени вместе и рядом сейчас... Что в эти редкие моменты я и так очарована)
А больше всего меня тешит его умение решать мои проблемы даже через полмира. Приятно быть правда ЗАмужем как за стеной.
Хранитель Истины (270082)
Он меня постоянно покоряет... мелочами, но такими приятными.
сделать мне подарок из денег, чем больше тем лучше, а да и незапланированно меня порадовать!)
Хранитель Истины (422091)
Ой, ну я даже не знаю....)))))Требовательная я очень....)))))Во....если одеяло подоткнет, когда я усну...)))))
Хранитель Истины (325784)
Уйти с кухни,когда я готовлю! )Причём по собственной инициативе,а не когда я уже поросёнком визжать начинаю,что ПОМОГАТЬ МНЕ НЕ НАДААААА!!!))))))))
Из последнего вот. Я, конечно, знала, что у него есть артистические способности, но все равно удивил: на юбилее у моего папы такой номер забабахал, гости даже его не узнали "в гриме". Мы с дочкой теперь постоянно видео пересматриваем и ухахатываемся)
А удивил, значит и очаровал в очередной раз)