у вас бывает так - пошли типо в магаз за определенной ВЕЩЬЮ, а пришли - хрэн знает с чем... и потом сами думаете - а зачем я вообще туда ходил...))) есь такое дело ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Поэтому хожу со списком . Иначе принесу всё, что угодно , кроме того зачем шла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Неа.
Хранитель Истины (341690)
У меня такого не бывает. Покупаю то за чем шел. Списков не составляю и запомнить 20-30 нужных вещей или продуктов не составляет труда.
Верховный Наставник (144270)
Нет.Хожу в магазин только как носильщик закупленного.
Наставник (74476)
вот не надо экономить на моих капризах))))))))
Наставник (49862)
Раньше такое было, когда поход в магазин не ощущался на кармане. Теперь когда это явно ощущается, и есть какой то условный бюджет, в котором нет статьи " от неуй делать", я не могу себе позволить делать выбор покупок не качественно. Все просто.