А если нефть уже не подорожает, чем помогут России снятие санкций???

Рубль ведь зависит от нефтедоллара, так как Россия ничего не производит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Может и начнем производить. Хотя бы мочалки для мытья посуды, кастрюли, ножи, метелки для смахивания пыли со старинных картин в Эрмитаже...
А там глядишь и забугорные мистрали перестанем заказывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
морально поддержат))
Верховный Наставник (185296)
России уже ничего не поможет... Поздно пить "Боржоми"...
Наставник (90050)
самое смешное,что европа просит ослабить наше эмбарго...
Докисделись..
Верховный Наставник (122723)
шас мы газом начнём исключительно за рубли торговать... раз...
санкции нам никто не отменит... так что узбагойзя и терпи... полгода осталось... они первые сдохнут
Хранитель Истины (398477)
Какое снятие санкций? Об этом и речи нет.
Наставник (49868)
Россия много чего производит и для себя и на экспорт
но пока конечно недостаточно
если санкции не отменят будем производить больше
Ученик (239)
А кто сказал,что санкции снимут?
И о чем речь.
Наставник (49862)
Цена на нефть, это и есть настоящие санкции. Вы же не думаете наверно, что между государствами происходит именно то все что перечислено по телевизору? В данном случае и как всегда в таком случае, есть "официальные санкции", которые взывают потеху глупой части россиян, и настоящие санкции, о которых ведают только те кому нужно ведать. Поэтому надо прямо так и понимать, - ослабление упорства путина, россии поможет. В конечном итоге он давно уже ничего не делает в пользу россии, и это все очевидней. Конечно это прикрывается такими мнениями как " путин сверохумный, он делает что то такое в пользу россии, что нам понимать ненадо. Понимание его пользы в его положении намного выше нашего, поэтому мы ничего не можем увидеть.") И подобное..