Так...а вот скажите мне...в санаторий на сколько дней лучше ехать? 10 или 14?...))

А вдруг не хватит? Или надоест?....)))))
Ой да не одна поеду...мужа повезу...))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Ну это от человека зависит...Мне после 10 дней надоедает. Я один раз поехала на 35 дней в Абхазию, я чуть не чокнулась там, как в тюрьме потом каждый день до отъезда считала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 21
чем больше, тем лучше
Просветленный (714521)
Смотря зачем ты туда собралась. Если лечиться, то надо ехать на сколько рассчитана лечебная программа
Хранитель Истины (408558)
главное шоб магазин рядом был и компания хорошая))) тогда чем дольше-тем лучше
Хранитель Истины (270008)
Минимум 14.
10, потом с тоски завоешь
с твоим настроем? хочешь, что бы тебя на третий день оттедова поперли?
после обеда в санаториях спят, потом прогула перед ужином, а после ужина - танцы)))
Наставник (32774)
я 12 была..мне мало..потому как компания была хорошая)
Хранитель Истины (492200)
Там срок 18 дней