Моя временная кошка как-то подозрительно на меня смотрит, мне кажется....+++

СТОЯТЬ!!!!! Вопрос не про секс нифига)))))

Что он от меня что-то хочет, но я не пойму чего)))
Вроде кормленая))))

Пысы: "временная кошка" )))))) во ляпнула))))) ну, она типо подругина, тусит у меня пока подруги нет))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105470)
ну она думает, когда коты будут))
и вопросительно на тебя смотрит))
вопрос про секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
думает, может у тебя остаться?
Хранитель Истины (330191)
Брось ей клубочек
Бери и меня на иждивение !!!)))
А может она не на тебя смотрит, а на что-то, чего ты сама не видишь?
Хранитель Истины (422023)
Думает, что же у тебя еще выпросить можно?...)))))
Мудрец (16933)
А если постоянная кошка вот так смотрит, то что думать?!

Магистр (1553)
Изучает тебя) И ей тоже кажется, что ты можешь выкинуть что-то эдакое)))))
Хранитель Истины (380569)
Может поиграть хочет с Вами? Видит, что Вы грустите, вот и решила Вас развлечь.
Она тебя изучает, приглядывается. Думает, какую тебе пакость сделать, и как ты на это отреагируешь))
Хранитель Истины (281950)
погладь чЁ!))!)!)

приветик Люсь)!)!)
Наставник (95613)
А моя временная кошка (это я гостю у нее) стучит мисками и водит меня к холодильнику. Но у нее не в коня корм... Ее нельзя кормить.