Тем кто рисует какие надо смешать краски чтобы получить горчичный цвет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не рисую, но полагаю, что желтый, коричневый, и немного зеленого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156327)
Охра светлая и зелёный, белила по необходимости, можно чуть коричневого, это зависит от того, на сколько тёплый зелёный.
Верховный Наставник (144270)
Зашел узнать- а горчичный цвет- это какой?
Хранитель Истины (298298)
Охра - чем не горчичный цвет? и смешивать не надо...умбру ток децл...для придания объема...если рисуешь объемный предмет горчичного цвета)))
Хранитель Истины (425470)
Желтый
красный
черный
зеленый
Наставник (34266)
Смотря какой цвет хотите получить, но основа будет либо охра, либо сиена, либо умбра, и дальше желтый и зеленый, и они тоже бывают разные. Вообще то до пяти семи красок я обычно смешиваю для любого подходящего лично мне цвета, поэтому мало кто Вам тут подробно объяснит.

Из простого набора красок горчичный можно получить путем смешивания желтого как основы, и потом красный, черный и немного зеленого.

Хочу предупредить, что все цвета очень разные, желтых целая палитра, черный может быть сажа, и черным считается та же умбра, красных очень много и зеленого не сосчитать, поэтому проще брать краски из первого списка, они сильно ближе.
Наставник (26625)
Синий и желтый..