Мой мальчик живет далеко от меня, а я не пью, не курю и не теребенькаюсь. Как жить ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287271)
Я подожду пока ты хотя бы пить начнёшь..потом отвечать буду )) А то так ...я тебя боюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Это второй заход?
Так и жисть пройдет мимо , кто то проживет твою жисть, надо срочно что то менять ))) Здравствуй Оленька!
Верховный Наставник (181129)
можно самой потеребить, не возбраняется!!!
Наставник (88080)
Это не жизнь...
Наставник (68747)
Ох, ох, да Ты почти монахиня, всегда удивляло и как они живут ...........
Хранитель Истины (324337)
Да, нам очень тяжело живется
Мудрец (13330)
Ты только с таким плакатом по улицам не ходи )))))
Верховный Наставник (105342)
ну как, как...бухать начинай ))))) привет ))
Мудрец (16887)
Мальчика надо переселить поближе к себе.Или самой к нему поближе.
я так живу
а что такого,собственно?