Почему рубль падает,где путинская стабильность,в магазин вообще страшно ходить,цены кусаются?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Стабильность у его окружения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не ходите в такие магазины.
Ходите в обычные где цены поднялись от силы рубля на два три...
Хранитель Истины (330091)
А чтобы ты спросил.
Зря они что-ли старались?
Наставник (34417)
Кто ж Вам ответит на этот вопрос.даже.если и ответят,умников много,а действительность одна -цены выросли и опускаться пока не думают,надо привыкать
Верховный Наставник (122723)
тебе и на диете не грех посидеть
Если цены кусаются, нужно выбить им зубы!!!!!!!!! Ну, т.е зарабатывать больше)))
Гроссмейстер (8808)
Всегда удивлялся,цены кусаются,а в магазине,народ всё сметает,и по хрен ему цены.
А ну и что, что падает, зато ты можешь машину в кредит до конца жизни купить и вообще тебя на краю пропасти остановили, а ты и не заметил.... - https://qna.center/question/1356749
Верховный Наставник (107764)
Ещё не страшно, подождите весны.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (110919)
Посмотрел твои вопросы - маратик, ты так возмущался этой стабильностью, так она была тебе поперек горла, так хотел демократии и майдана... А чего вдруг стабильности восхотел? Тебе же , как записному либер-троллю - чем хуже, тем лучше, разве нет?

"...Откуда тупым ушерцам знать, как именно они живут: хорошо или плохо? Я вам скажу, откуда: мы им скажем! Покупайте газеты, нанимайте пропагандистов и говорите, что все плохо. Говорите, говорите, говорите! Превращайте мелкие неприятности в катастрофы, а катастрофы — в трагедии вселенского масштаба. Постоянно повторяйте, что где-то живут лучше, намного лучше, так хорошо, как бывает только в сказке, а здесь — прогнившая помойка. Уровень жизни, хорошая зарплата — это повседневность, которая никогда и никому не кажется достижением. К ним привыкают, воспринимают как должное, но если все вокруг станут повторять, что люди живут плохо, потому что ими правят богачи, работяги поверят."