У кого есть знакомые в Гидрометцентре? ))) Снежинки что с неба падают-безопасная вода? +++

Прокипятила ребенку воды, предварительно профильтровав (там у фильтра (встроенного) краник отдельный-течет оочень медленнно). Поставила на балкон студить с открытой крышкой чайника, на стульчик. А окно балкона тоже было открыто. На улице метет снег, наверняка в чайник-то немного тоже намело, хотя вроде уровень воды не прибавился)))
Но раз на пол рядом со стулом намело, то и в чайник наверняка попало...
Вот думаю-кипятить заново, или такую воду оставить?...
Сейчас пока заново нафильтруешь, прокипятишь, поставишь студить (уже с закрытой крышкой и окнами) наверняка деть проснется и начнет орать, потому что есть ему потребуется именно в сию же секунду-а смесь разводить нечем...А то у меня раз-и вода готова, всего лишь немного подогреть....

Как поступить то?...
Я пока у компьютера свой чай допью и Вас послушаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Я бы рисковать не стала...прокипятила) Привет, Аня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Лучше воду остудить другим способом)
А смесь разводить можно вроде не кипяченой, обычной бутилированой водой ( ну можно детской)
В общем я со снегом бы не давала))
Наставник (25471)
Я вообще некипяченую с рождения даю обоим детям. Все живы, здоровы)) И без всяких фильтров, просто из крана.
Хранитель Истины (451035)
фильтровать очень опасно. во первых потому что могут отфильтроваться необходимые организму вещества, во вторых потому что фильтр накапливает всякую бяку и может её начать добавлять в воду усиленно, а про снежинки не знаю, ведь это испарения а что за бяка испарялась кто его знает.
)))) жить вообще вредно)))
Хранитель Истины (422847)
Приучай уже к окружающей среде....На улицу выйдет, все равно снега наестся....))))))))