Что такое ура пацриоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70762)
эта адабрямс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
которые всему рады, даже тому,что депутаты нашли пипиську на деньках и кошачей зопе на доске
Верховный Наставник (236523)
Это надо у господина Упоротого спросить, его термин. Я не знаю.
Верховный Наставник (122717)
люди не разделяющие точку зрения не допущенных к кормушке и оттого считающих себя оппозицией
Верховный Наставник (149622)
Это нормальные мужики и тётки болеющие за свою страну..
Вот только вуаль розовую забывают снимать с глаз..
Мудрец (11711)
это люди, афиширующие свою непомерную любовь к родине и власти.
испытывают непомерную гордость от чужих достижений и ненавидят всех,
на кого указала власть, и тех, кто не разделяет их мировоззрение, позицию и т.д.

Дмитриев отлично перевел стрелки на либерастов. но при этом либерасты от ура-поцреотов ничем не отличаются,
просто рвут глотки они за разных хозяев.
Верховный Наставник (110929)
... Они же "квасные патриоты", которые считают Россию лучшей страной в мире только потому, что квас вкуснее и здоровее Кока-колы...

На самом деле - это выдуманное понятие, выдуманное майданутыми либерастами, которым настоящий патриотизм, как любовь к Родине, а не партии или власти, особенно поперек горла.
Поэтому любую позицию, или идею, или просто мысль, хоть чем-то отличную от приверженности к европейско-толерантным ценностям, либерасты сразу и скопом объявляют "пацриотической" и не подлежащей обсуждению. Хотя бы потому, что им противопоставить практически нечего.
Хранитель Истины (283818)
что это такое могут объяснить те, кто это произносит... знаю слово патриот... мне оно нравится... а вами написанное - это как клоунское кривляние...