Этот шикарный российский город (моё видео) изменится ли к лучшему при упавшем рубле и барреле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Насчет шикарности не знаю... Но в целом - неплохо. Вы на окраинах Рима не бывали... Вот где раздолье для критики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пять джипов по втречке насчитал..
Куёво живёте?..
Верховный Наставник (122258)
порадовало "Моё видео".... с надписью "КАРКАМ Tinу"
Верховный Наставник (236527)
Напомнило Арзамас лет 30 назад, сейчас-то он разросся и вполне современен. Где это, что за городок?
Наставник (88080)

город, как город... послевоенное старье... Ты свой домишко покажи, вот это будет интересно, сколько нынче иуды получают?!!
Верховный Наставник (180661)
у меня тоже каркам и тоже дребезжал...
Милый провинциальный городок... Вы хороший видеооператор ) Вышлите, пожалуйста, видео володарской поликлиники )
Что то больно дороги хорошие для русского города
Верховный Наставник (248420)
Отличный городок. Чисто, дороги в хорошем состоянии несмотря на зиму, машины даже по обочинам в основном крутые, дорожные знаки читаются, остановки общественного транспорта оборудованы. Чего не нравится?