Простите, а кто Вы такой? Я не узнаю Вас в гриме.(с) В смысле, покажите, пож., свою мэйловскую аву))

Отвечают как раз те, кого легко узнать, кто не менял ни ник, ни аву...)) А шифровальщики, конечно же, сделали это не просто так...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5987)
У каждого человека, где бы он не был, имеется определённая репутация.
По-моему, люди нормальные сюда и с мэйла пришли под своими именами (никами). Те же, которым есть чего стесняться, скорее всего, и меняют авы с никами.
Попытка начать сначала, по-новому. Вот только "сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Вот я))

Доброго))
я здесь без грима. на мыле у меня левый глаз подбит
Гроссмейстер (5673)
опять начнете тыкать ....что я эти ответы хаил...
Наставник (34882)
У меня своя фотка всегда такая , без грима ...
А в гриме - вот такая )))

Я Вас тоже не узнаю )))

Хранитель Истины (363118)
лень было фото загружать :-)
из инет взят теперь аватар. ник тот же.
действительно не вижу смысла скрываться :-)

http://otvet.mail.ru/question/164550711
Наставник (72196)
Точно такая же,как и здесь.