Вопрос закрывается автоматически спустя какое время?

Без оповещений? Хорошо было бы, если бы дня за 3 приходило оповещение "ваш вопрос будет автоматически закрыт через 3дня"? Или что-то в этом роде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16090)
По условиям проекта, через 3 месяца.
Но тут есть вопросы, которые висят и гораздо большее время открытыми.
На опросы это правило (трехмесячное) не распространяется.
Предварительных оповещений о закрытии нет.
А предложение ваше хорошее! Поддерживаю!
Хотя изменит ли оно положение дел с сотнями незакрытых вопросов у отдельных участников?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я тут как начал отвечать, а потом как глянул на что я отвечаю, а этим вопросам уже 2 месяца... я аж афигел малость