В чём может найти себе счастье женщина, если секс её уже не радует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Помимо секса в жизни женщины по идее есть масса других приятных составляющих... ОБщение с подругами или друзьями, чтение, просмотр сериалов и фильмов, путешествия, поездки или хотя бы прогулки, те же "Ответы", общение с детьми и внуками, воспитание любимой собачки или кошечки, спорт, бассейн, танцы, кружки по интересам - вышивание, вязание, плетение чего-нибудь.. Сколько женщин, столько и вариантов.. Некоторых женщин секс не радует от рождения и они всё равно находят свои источники счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детях.