Вопрос достаточно Серьезный ...(ибо я не выспалась и веселить вас не намереваюсь)++++++++++

......Про реал.

как вы ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ биоценоз общения?

По кровному родству, вынужденному соседству, общей жертве нам единый алтарь общей работы, по духовной может, одноволновости???

как относитесь к тому, когда в дикий сад вашей души добрые родственники стремятся насадить нужные, "полезные сорта", ибо надо?? Они может и правы, и люди все хорошие, но у вас там полынь, вереск и чертополох буйным цветом))) и вам это нравится...

и это....ладно, здрасьте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот када пытаюца мне насадить всякой гадости... обычно без сожаления посылаю сажать в другом месте))всем известном))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4942)
вот так лень сейчас серьезно....

давай в понедельник?
нафига мне кто-то со своим прекрасным садом? я прекрасно уживаюсь и со своим чертополохом)))
Верховный Наставник (146022)
У меня всегда были МУДРЫЕ родственники и знали ,что то мне навязывать ,себе дороже будет. На работе я подбираю людей так ,чтобы не только были профессионалами в своем деле , но и коммуникабельны.. За десять лет коллектив не менял своего состава..Только охранники)