Что держит людей на мейле? Почему они все до сих пор не тут? Почему тут до сих пор не все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
с точки зрения получения нужной инфы на мэйле ее быстрей получишь .. поскольку тому проекту уже за пятерку перевалило лет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
почему отсюда ушло много народа?))
Верховный Наставник (122723)
и не говори... я вот как увидел что тут смайлики...
Так там веселее)) Хоть и мало знакомых ав и ников, но на вопрос ответов 10-20, а не как тут 1-2((
Наставник (91042)
они типа верные
Наставник (43118)
когда во мне просыпается озарение, то я на майле, а так здесь
Наставник (34266)
Потому что когда то мэйл придумал офигительный проект и многие там привыкли к своим статусам, баллам и большому количеству поклонников, почитателей и наоборот. Там все еще людно, большой приток новеньких и даже большое количество шняги и недружелюбный интерфейс не останавливают людей. Многие пользуются ММ, что тоже добавляет привлекательности.

Лично мне там так не нравится, я ушла вместе со старым смыслом и ни разу не зашла, но я умею принимать окончательные решения, а другие люди не обязаны уметь это делать.))