а этому доброму сайтику не будет плохо от нашего нашествия? стока коров свести с чужого двора..хоть

и добровольно все свалили??

мож палки какие в колеса втыкать кто-нить из Москвы начнет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Начнут, но хуже не будет... Вспомните там какие перебои были... Ой...ошибка...и ничего, терпели.
Поможем и этому сайту. Тут к нам прислушиваются, а там списали, как ветошь.
Пять лет там дневала и ночевала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399590)
Детей бояться — в лес не ходить.
Наставник (90050)
Поживем-увидим.Будем защищать
Не-а, я лично не добровольно с Майла свалил. Честно скажу, меня томичи в темной подворотне поймали - окружили, сначала обещали статус модератора и 30 тыс. рублей в месяц, а когда я отказался, стали бить мышками и мониторами (штук 50 о меня разбили) и обещать опубликовать мои * ролики в сети.. Но я опять отказался... Потом они отобрали мой планшетник и стали с него спам рассылать всем моим друзьям... Этого я не выдержал и согласился перейти на этот Проект
Магистр (1272)
Сомневаюсь что кто-то втыкать что-то будет. А вот мэйл пока не поздно может резко повернуть назад и вернуть старый интерфейс, но это маловероятно. Новый дизайн мэйла стырен с неудачных яху ответов и айос 7. Видимо готовились они к этому долго и менять сразу всё не захотят.
Хранитель Истины (258316)
Мы добрые , хорошие и ,главное, вменяемые.
Отряд не заметил потери бойца. Там куча новичков, которые всем довольны.