а почему не дают диплом о высшем за опыт? это же лучше, чем за бабки теорию слушать в университетах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28005)
Нет критериев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...какое-то односторонне восприятие университета...в ВУЗе дается теория и навыки её использования....именно такое умение-практика позволяет неплохо зарабатывать
А я вот сомневаюсь, что если посадить необученного теоретически болвана в кабину станции радиолокационной разведки, или в кабину управления зенитно-ракетного комплекса(к пример), он приобретет опыт в настройке, эксплуатации и устранении неисправностей даже через 50 лет.
Наставник (50482)
бюджет в *е должен пополняться хоть за счет кого-то)) не всем же воровать))