Подкажите, как раскормить свою попу до 54-го размера?))))))))))Мне кажется здесь должны быть гуру)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Фу! Это же мерзко смотрится. Зачем вам это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У миня 54-56 дажи
Не жрет моя....не знаю....у самой проблемы)))
Магистр (1463)
И на хира этот бегемот нужен будет
Много ешь и мало какай
Зачем нам такой телевизор?
Наставник (25947)
А визуально эт как?)) я в цифрах не очень панимаю)))
Наставник (26308)
Не сможете. Я когда худая была, ела булочки, жареную картошку и прочее. А как 49 кило максимум был, так и оставался. Даже в тренажерку ходила, чтобы потолстеть. Тут только генетика нужна. Ну или гормоны еще пить можно. Но тяжело это очень - жир таскать.
Хранитель Истины (380569)
Так тяжело же носить будет! Не?