А вот правда...почему люди,которые не в ответовской теме...так странно поглядывают

Когда говоришь,что задаешь вопросы...тебе отвечают...и так мы сидим уже годами...может мы странные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
после того, как разделились на два лагеря - вообще клиника. я думаю, это как кокаин нюхать - надо знать кому и когда предложить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты то точно....)
Наставник (42645)
инопланетяне блин..