чувствуешь,как по капле из тебя выходит жизнь?

и ты постепенно и неумолимо превращаешься в гниющую вытянутую тушку с острым носом и вытянутыми по бокам руками?)) разве на этой волне все наши вопросы и ответы -не суета?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Да. Только эти капли всё чаще капают, с каждым годом капёжь только усиливается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)
Всё суета,не только ответы
Но это не повод думать что каждую минуту мы умираем.

Если живёшь-живи. А осознание того что жизнь неумолимо быстро проносится,ничего кроме как уныния не даст.
Хранитель Истины (306753)
Почему это с острым носом? У меня не острый, а курносый!
А насчет неумолимого конца - вот как раз второй день об этом думаю, и пока настроена так: в предчувствии этого буду радоваться жизни по возможности.
Верховный Наставник (122258)
"После 40 жизнь только начинается))))"(С)
к/ф "Москва слезам не верит"

утра))
Верховный Наставник (141302)
Ну чтоб совсем уж так .. так нет, но тело уж не так рьяно летает за душой) стометровку за 10 секунд, ну никак)